Если вдруг у вас заболит живот настолько, что вам придется вызывать скорую и вас отвезут в хирургию

на осмотр к врачу, то мой вам совет: не надевайте хорошую одежду, которую нельзя потом постирать при 60 градусах.

А постирать вам ее так очень захочется после приемной хирургии.

И вопрос: если бы уж так случилось, то стали бы стирать при 60 градусах, зная, что потом она будет выглядеть намного хуже?
Только при 60 градусах можно убить инфекцию, которую можно подхватить там.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я там работаю, и если я поступлю (тьфу тьфу) и одену на себя какие то страшные одежды, то мне же стыдно будет перед коллегами, ведь в истории болезни будет указано мое место работы. Свои рабочие халаты и костюмы я стираю при 50 град., При условии если они нецветные. А воще если так, то я уже сама как микроб, которого не убить никакими антибиотиками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жесть... да выкинуть её нафиг вообще.
а самому мыться при 60% не больно?

кстати, а грибок скорее всего не сдохнет пока не сварится.
Хранитель Истины (334447)
Если брюжо болит так, что скорую вызывают, то об одежде не думают. В чём есть...
Полностью согласна, но если у меня так сильно будет болеть живот, в тот момент мне будет плевать на одежду. Последний раз, в подобном случае, я чуть было в белье в скорую не двинулась. Хорошо, что медсестра велела одеться.
Наставник (29277)
то уже и у вас нет моющих или там хлорки в больнице. чтобы все вымыть... это все от руководства зависит)
Хранитель Истины (306753)
Про живот не знаю, меня отправили в хирургию однажды из травмопункта, а однажды - со скорой.
Было вообще пофиг на одежду. В одном случае мне наложили гипс на ногу, а я была в брюках; так выпросила в приемном покое одноразовый халат, в нем и ехала обратно. Сейчас не помню, вроде на такси.
И еще в одном случае мне делали разрез, огромный. Кровь лилась рекой. Тоже не до одежды, она вся в крови была. Таксист, который меня довез, наверно, тоже после этого химчистку салона делал, крови вылилось немеряно.