Опять *ы в котёл попали? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
менталитет такой-вечно всем недовольны куда пойти, куда податься- кого б найти кому отдаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А они как хотели?....
Наставник (51980)
Сами обокакались кругом, а теперь непонятки, - "А нас то за шо?"
Всегда утверждал и утверждаю: СССР было лучшим временем в существовании Украины! Потому что хохлов никогда так не баловали, как при СССР! Конечно, были и у них тяжкие времена - войны, голод, но! Статистика указывает на практически постоянный рост численности населения!
Наставник (92057)
То то я смотрю хлопкосодержащий свин постоянно булькает,закипает баланда