А чего с Высоцким в свое время так все носились и все ему прощали? Другого бы за такие "подвиги" бы в ЛТП отправили в лучшем случае

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Это любовь. За талант ценили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
Около Высцкого крутился целый рой всяких прихлебателей, которые кормились от его славы и таланта, которые никогда бы не позволили не свершиться тому что свершилось, есть тут и вина самого Высоцкого, ну нравилось ему что его так любят и уважают и делают поблажки, а вот прожил бы всю жизнь как в той песне "прихожу домой с работы, рашпиль ставлю у стены", то-есть обыкновенным работягой, так может и до сих пор был жив, но мы ни когда не узнали бы Высоцкого, которого знаем....
Мудрец (11322)
Давно еще на мейл я Высоцким восхищалась, один мужчина мне в комментах написал: не пишите того, чего не знаете... он очень много людей подсадил на наркоту