Болела прабабушка, а как сильно на правнуке отразилось. Генетика? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))) Они там так прикапываются?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну ладно глумиться-то, Борис Джонсон умный чувак.))) Ну, а почившая почтенная дама-ну с кем не бывает, тогда это не лечилось или пытались лечить методами сомнительными-мышьяком и ртутью.
...."Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться". ..
Покопайтесь в истории Руси,еще и не такое накопаете..