Магистр (1661)

В чем причина не популярности футбола в отдельных странах ?

Или...Какая причина популярности игры ногами ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он непопулярен там. где у народа голова на плечах. а не жо па....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222631)
может они со своими женщинами смотрят...вот мне не разрешают смотреть почему то...

игры не моё
Хранитель Истины (308618)
Стали известны причины, по которым "Локомотив" запретил перформанс болельщиков "Спартака" на сегодняшнем дерби.

В матче первого круга РФПЛ между этими командами руководству красно-белых не понравился баннер фанатов "железнодорожников": "Войско взбунтовалось — чемпион ненастоящий". Поэтому болельщики "Локо" не смогли пронести его на трибуну.

Руководство "железнодорожников" решило ответить аналогичным образом: на сей раз уже баннер фанатов "Спартака" не прошёл проверку по соображениям безопасности и был запрещён для демонстрации. При этом между клубами по-прежнему налажен нормальный диалог.