Пойдешь сегодня на митинг Навального выступать против засилья путинской диктатуры?

почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
Нет..я на работу щас ухожу..некогда керней маяться..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Навальный врун, отрабатывающий бабки запада.

Ты тотпойдешь? Почему нет? Жооопу от дивана не отрываешь и вякаешь.
Хранитель Истины (367149)
нет. потому что не идиот куда то ходить
Наставник (39088)
Не-а, Холодно.
Хранитель Истины (308630)
Его не будет в моем городе
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Я в СССР На " Мир, Труд, Май " то Не Ходил, а Ты Хочешь, Что б Я На митинг Какого то М у дака Пошёл? Пущай Вон " ПионЭры " Безмозглые Резвятся, Хоть Заработают Чуть! Дарова , Беларусь!
Верховный Наставник (186602)
далеко до вашей белоруси ехать . а чо батька позволяет такое . стареет (?)
Верховный Наставник (110779)
Сегодня? А где? Не перестаю удивлятся, как же четко ты отслеживаешь события у 3.14дарасов. Подскажи где, может схожу, посмотрю на уродов. Кстати, а сам-то где стоять будешь, а то буза начнется, тебе по по сусалам и настучат, а мои может помогут тебе избежать справедливой кары для гомиков. Но это первый и последний раз будет, подарок тебе от меня.
Хранитель Истины (371180)
естественно нет ибо мы не местные однако