Священник обратился к олимпийцам,которые после всех унижений приняли решение участвовать в олимпиаде

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти Игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою!

Вы будете болеть за спортсменов в Корее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393835)
Кто встал на колени - тот дальше встанет раком....Почему? А вот утёрлись наши спортсмены и поехали. И будут их засуживать и гнобить, не засчитывать и подтасовывать...и будут и дальше утираться и вилять хвостиком, преданно смотря в глаза......МОКу этому...тьфу. Ну сказали бы - хотим Денег За Первые места - собрали бы им всем миром....а что касаемо медалей - плохая у них цена. Станет этот Олимпийский Чемпион тренером, и спросят у него детки: А что - вы отказались от РОдины чтобы эту медальку получить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Правильные слова.
Верховный Наставник (127332)
Я на энто дело проще смотрю,Россия там выступать не будет(нет флага-значит нет российских спортсменов),а значит и смотреть неинтересно...а вообще,с этой олимпиадой наше государство знатно поимели и что хуже всего,наши политики утёрлись,суки такие.
Хранитель Истины (308618)
Олимпийская чемпионка Рио российская гандболистка Анна Вяхирева в Instagram обратилась к болельщикам, выступающим против участия российских спортсменов на зимних Олимпийских играх.

Обращаясь к тем, кто считает, что спортсмены, которые поедут на олимпиаду под нейтральным флагом, – предатели Родины, Вяхирева поинтересовалась, что изменит «белая тряпка олимпийского комитета?».

«Ведь наша держава не там, где флаг, а там, где НАСТОЯЩИЕ русские люди, которые стоят за свою страну горой! А вы сейчас – песок, который сыпет на ребят, действительно пытающихся быть этой горой, пытающихся защищать честь России. Надеюсь, им все равно на вас, мне бы было, и я бы поехала. И пусть, все говорят, что выиграть не дадут, не дадут-сами возьмём! Пусть знают, что нас не сломить, потому что не поехав, показали бы свою слабость, а так, каждый знает: русские не сдаются! Россия не там, где флаг, а там, где мы!», – написала Вяхирева.
Хранитель Истины (305464)
Да, буду.
Несмотря на громадное давление и попытку унизить, надо победить этих уродов.

Наших чиновников, тех, кто допустил подобное положение, кто представляет государство, получает за это огромные деньги от государства и не выполнил своей функции - вот кого бить батогами.
Наставник (47489)
Я не люблю когда мне лезут в душу, ОСОБЕННО КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ.....(В.С. ВЫСОЦКИЙ)
Мне кажется к месту эти слова и сама песня.
Верховный Наставник (205540)
Да. За сборную по хоккею. Хочу чтобы они в финале разгромили пиндосов со счетом 11-1 или канадцев.
Просветленный (622957)
Что Бог ни делает - всё к лучшему..может иногда и надо пройти через такое унижение чтобы национальная гордость потом пробудилась.
Хранитель Истины (367149)
давно пора создать свои игры ,а англосаксы пусть играют в свои ,гейские ...
Не буду. А что это изменит?
Хранитель Истины (399724)
Поп чушь какую-то наплёл. Педофил.
Верховный Наставник (162368)
что то я не понял- кто там унижает историческую родину священника?