Почему я Вам практически не отвечаю? вот честное слово..сама не знаю что бы ответила..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да, какая-то ты ненадлежащая. Надо бы тебя разъяснить как лягательницу гражданских свобод.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Почему я ничего не спрашиваю? Вот честное слово...
Это я к тому, что каждому своё, как грица...
Наставник (31172)
что угодно можно бессвязно я согласен.Ответ то будет засчиитан ,можно просто буквы.
Наставник (55405)
я тоже не хочу отвечать, но народ просит
Верховный Наставник (218763)
И шо ты скушала на ужин, шо ты такая вся скромная?
Кинь рецепт, я тоже так хочу))))
Наставник (59654)
я не знаю, когда много задаёшь вопросов и не отвечаешь это перерастает в манечку, отвечай всем и будешь социально полезна в виртуале))