Приходил сантехник, надел бахилы, сказал, что им выдают. Была удивлена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8640)
А нам не выдают(( сам покупаю.
Работаю электриком в Жилкомсервисе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
офигеть, какой сервис. он был трезвый?
)
Наставник (26607)
Сейчас они получше стали.Блох из подвалов в квартиру не приносят)
У меня бахилы в прихожей лежат.Вот для всех этих приходящих
Наставник (54797)
Надо же!
К нам тоже на днях приходил, разулся. Хотя я говорила, что не надо, что там может быть мокро.
Все равно разулся, и в носках пошел, от тапок отказался

Верховный Наставник (178246)
Да, нынче гораздо чаще удивляют нормальные, порядочные люди и поступки, чем всё прочее окружающее быдло и его хамство на каждом шагу...
Фирма веников не вяжет
Врачам "Скорой" поучиться бы...
Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах, да по ковру!…
Хранитель Истины (370701)
прогресс... прогресс...
разговаривают две народные...
- А позавчера мой приходит и раз на стол две путёвки на июль в Майами...
- Великолепно!
- А вчера рас так и гарнитурчик мне по 2 карата в ушки и 5 каратов на палец!
- Великолепно!
- А сегодняутром говорит - Посмотри в окно - я глянула а там новенький Кайен стоит!
- Великолепно!
- Что ты как дура заладила - великолепно, да великолепно?...
- А у нас сейчас курсы открыи по повышению культуры, так вот сегодня нас учили вместо - "н и п и з д и" говорить - "великолепно!"...
Верховный Наставник (121163)
Вместо "бахилы" читаем "презерватив"....И сказал он на чистом немецком, с баварским произношением... А как понимать "удивлена", так и сам ума не приложу!
Просветленный (586801)
Не стоит просить сантехника снять сапоги, если в доме нет противогаза... (С)
Древнекитайская мудрость.
из МГТСа приезжал...тоже свои напялил хотя у меня июцца