А еще ..у меня в морозилке заморожены сыр ...колбаса ..на случай пиццы.а у тебя что там ...прозапас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123189)
Водка и стопки для водки...
Обожаю ОЧЕНЬ холодную водку!!!
Лёд простой, лёд из дубового отвара.
И хозяйство жены: мелко резаная морковь, сладкий перец,грибы, петрушка, укроп, базилик и т.д.
для кота мелкие кусочки печёнки, сердца, курячьих желудков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крыса протухшая
Хранитель Истины (426931)
Булочки,хлеб,пельмени,мясо,рыба,листья черной смороды,ягоды,мороженое. ...
Хранитель Истины (366814)
и у меня!))))
Верховный Наставник (218520)
Лейкопластырь. Рот заклеить))
Верховный Наставник (223954)
Много чего , от мяты до грибов , помидоры , сливы , ягоды какие то , недавно купили морозильную камеру , вот жена и грузанула её по полной .
сыр тёртый,грибочки почти сваренные,сосиски порезанные,помидорки черри,перец болгарский всех цветов.. ну эт ток чё для пиццы.
Верховный Наставник (203202)
много всего..у кого там сыр и колбаса - просто отдыхают...
У меня в другом отделении.
Наставник (49283)
не знала,что сыр морозить можно.
а в моей морозилке много чего,даже того,про что я не помню)))
Хранитель Истины (374904)
сыр и колбаса после переморозки это уже не продукт, это компост...
Хранитель Истины (355551)
Вареники, много вишни, клубники-земляники, виноград, помидоры, фасоль стручковая...
Наставник (59654)
что у вас девушка с лексиконом да и с головой? поехала кукшка то