.
Советник (3255)

Вам в личке на ушко никто не нашептывает сплетен о других пользователях, или нашептывает? Знаю, тут есть такие доброхоты, которых и просить не надо, они по личной инициативе наушничеством занимаются ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Мне в личку вообще давно никто не пишет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с какой целью интересуешься?
Верховный Наставник (123430)
Как же, как же, нашептывали, присылали ссылки, где в коментах их обижают, но у меня чс есть
Ну что о них говорить? Если не поддерживать их в этом занятии, они благополучно отваливаются.
Хранитель Истины (334458)
Тссс.. Вы знаете, а у алжирского дея под самым носом шишка.
Наставник (26607)
никто ничего ни разу не написал
Верховный Наставник (233323)
Выгоню сцаными тряпками. Пока никто не рискнул