Вот говорят, что если к 30 годам не женился, то и не женишься, и правда. че то и женится то не охото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Неправда. У нас на работе коллега впервые женился в 50 лет, летом уж как 10 лет со дня их свадьбы будет. Все у них нормально.. а зачем мужчине раньше 30 жениться? До 30 лет надо "на ноги вставать" и гулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Не факт - женишься в 40!
Хранитель Истины (422168)
Врут...))))
Верховный Наставник (101033)
Не охото, потому что не встретил такую, с которой стало бы охото.)) И жениться, и детей заводить)
Моему мужу было 33, когда мы поженились. Я его жениться не заставляла))
Хранитель Истины (313505)
ну не женись, девушки тоже не хотят . если что))