Почему ни Чубайс, ни Греф со товапмщи сами не создали ни одного своего предприятия, а прсосались к н

наследию СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они гниды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123216)
А кто создал на пустом месте?
Они все!!!! разжились народным добром....Ваучерная приватизация!
Они лишь приватизировать умеют.
Наставник (26607)
Так к этому наследию все присосались
Хранитель Истины (366827)
потому что они менеджеры -купи -продай .посредники .не более .
and
Верховный Наставник (212267)
...на пустом месте создать трудно... а в современной РФ всё, что не наследие СССР - пустое место...
А кто всё-таки умудряется - те либо срок получают, либо за границу вынуждены уехать...
Наставник (32822)
РИА Новости. Заводы, построенные корпорацией Роснано, в 2017-2019 годах окупят 300 миллиардов рублей, которые государство вложило в них, заявил РИА Новости в понедельник председатель правления Роснано Анатолий Чубайс.

"Мы построили 65 заводов, которые наращивают объемы производства. Каждый из них рано или поздно выходит на прибыль. Вся прибыль всех построенных заводов, естественно, облагается налогом и, по нашим подсчетам, где-то между 2017 и 2019 годами наступит момент, когда совокупные налоги, полученные государством от всех построенных нами заводов, окажутся больше, чем то, что государство вложило в Роснано, — сказал Чубайс в ходе конференции ООН по климату.

РИА Новости https://ria.ru/science/20151207/1337747910.html
Просветленный (723284)
А Вы почему не создали собственного предприятия ?

Вроде умный человек, специалист.