Красиво, скажыже? Смари втам. А какие у тебя дома в твоём населённом пункте?

Новосибирск. Случайно увидела в интернете,понравилось!

Мурманск - каменные джунгли, граффити только на заборах или гаражах...

Елец... а Елец - это полный ...елец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вон на том ледоколе Ленин у причала, я быыыыыллл, бе бе бе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

всё теперь стоячая фотка будет Берлин чё та они у меня все лежачии загружаются разрисованые тоже есть
Верховный Наставник (133013)
В нашем сельпо окна на все четыре стороны, заколачивать картинками не даём.
У нас попроще, конечно..Но люди переживают..

Наставник (79627)

Минск, скажи красиво?))
Просветленный (670485)
Климовск

Царицин -Сталинград -Волгоград.

Ленинград -любимый город.
Верховный Наставник (165100)
А у нас, в Нижневартовске разрисовывают не дома, а небо ... ))))

Верховный Наставник (156148)
деревня Старососедово Новосибирской области. Мой дом. А на заборах что пишуть - то мы не покажем))))))

Верховный Наставник (105901)
Сразу оговорюсь: это не в моём городе. Но очень здорово нарисовано!

Хранитель Истины (256285)

и вот такие есть

Вот это дом...

Ну не понимаю я этих рисунков
Хранитель Истины (253632)

Паривет Светачька!)

Атиперь пакатай меня Башая Чирипаха)

Ангел хранит Оренбург)

Хранитель Истины (496981)

Просветленный (541978)

Хранитель Истины (303295)
Нижний Новгород - горот децтва маево!

Верховный Наставник (137490)
А у меня дома все такие же)))
А вот новенькое

Целоваю))))
Наставник (42621)

ой, мнооого)))

[image]http://mk.tula.ru/upload/iblock/024/_graffity4.jpg[/image]
[image]https://www.tula.ru/upload/iblock/2fa/IMG_5009.jpg[/image]
ой увлеклась

Мудрец (24299)
Всякие разные...