Как думаете подарок женщине 2куба обрезной доски, это хороший подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...и обязательно вагон бордюрного камня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за такой подарок она в постели будет тем еще бревном.
Хранитель Истины (284009)
Если бы я хотя бы понимала, что это такое и для чего и что с этим делать. А я не отдупляю, значит хреновый это подарок для меня)))
Верховный Наставник (187756)
Это намек укатать ее в "деревянный бушлат"!
Хранитель Истины (274100)
Себе на гроб?)))))
Наставник (55405)
Моя персона тоже не одупляет, что это такое?
переведи в долларах))))
Бук,дуб..27 т.р. за куб..если даже по двадцатки пихнуть то не плохо..опять же это если у женщины есть торгашная жилка.