Это такой троллинг? Или что? Прилетит ли Дональд?

Поклонская пригласила Трампа посетить Крым.

https://news.mail.ru/politics/32367896/?frommail=1

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в ответ на американские санкции пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым и добавила, что безопасность американскому лидеру готов гарантировать дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф», развернутый на полуострове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шутница))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А что, молодец! Опустила ниже плинтуса.
Наставник (51970)
Трамп не прилетит - ему же тогда Украина санкции объявит
Верховный Наставник (163159)
Ага, щас к ней ломанется на свиданку.
Наставник (32822)
А почему бы ей и не пригласить Трампа в Крым
Она обеспечит его безопасность-дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф» подчиняется же Поклонской