А почему петушки виноваты, ведь штамп поставили не они, а работники ЗАГСА+

кстати, а нафига менять паспорта, ведь их можно развести и тогда отчетность будет в ажуре и у супругов останутся штампы на всякий случай, вдруг действительно потом разведутся когда встретят других бой-френдов. Как думаете, почему их не разводят, хотя бы формально, типа соломоново решение

27 января 2018

Против россиян, заключивших однополый брак в Дании и проставивших штампы в российских паспортах, возбуждено административное дело за порчу документов. Павлу Стоцко и Евгению Войцеховскому грозит крупный штраф. Сами россияне намерены оспорить аннулирование их российских паспортов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308479)
Сотрудницу МФЦ уже уволили