Мороженое Купишь на Палочке или в Cтаканчике???))) а с каким ВКУСОМ...мм))) Клубничка НЯМ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224594)
Ванильное... а вот палочки не люблю...

в детстве занозу посадил в языке... бона было...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
Палочку предоставлю...))
Наставник (91001)
Канеч в стакнчике и сливочное , нет вот подавали трубочкой и вафелькой обёрнута и мороженце больше масельца было вкусное .Сейчас такого нет.Так ото зайдёшь в кафе так ото накидают белую массу и сверху капнут варенья
Светулечку целую , правда милая это не фашизм .Это скоты беспредельные сжигают наших людей.Никогда не сдамся но никогда против моего народа
Наставник (50033)
ванильное на палочке...))
Наставник (63267)
На палочке-что бы руки не мёрзли..