Очень сложный вопрос.. . Как правильно выгнать мужа?! ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для выгона есть правила? Сумку в руки, и на вольные хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаешь другой будет лучше?? Чем старше мы становимся, тем встретить нормального мужика труднее, все нормальные обычно прибраны. Ну новизна первых месяцев потом начнется тоже самое.. Быт!
Хранитель Истины (299495)
Почему я дружил с тетей телесами аж 25 лет? потому что между нами не столо такого понятия как БЫТОВУХА.
Просветленный (594851)
Смотря в чьей недвижимости вы живете ?если он в вашей то чемодан собрать