Сможете при необходимости корову подоить?а курице голову отрубить?а еще что сможете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13494)
корову не доила, но наверное смогу, а курицу это надо довести до сильного истощения и поди знай какие мысли в голову полезут, но очень болезненно отношусь к убийству зверушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Корову смогу, а курице не смогу.
Смогу ) Потому как и доила, и рубила, и потрошила, и пасла ) А что делать было ? ) На блюдце никто не приносил, все в поле были )
Мудрец (12289)
я боюсь к ним подойти даже -какое там подоить, отрубить)))
Корову доил конечно.Отрубить голову курице тоже смогу.
Неприятно,но если надо то сделаю.
Верховный Наставник (127565)
Не я лучше "козу" подою и "курицу" отжарю.. ))
Верховный Наставник (172754)
Все смогу - и подоить и курицу зарубить. Но очень не хочу... не люблю деревенскую жизнь.
Ученик (229)
Когда действительно есть необходимость и речь идет о выживании, все все смогут и я в том числе
Гроссмейстер (6427)
пробовал в своё время
Наставник (32639)
да и поросёнка или кабана заколоть могу))))
не могу(....могу половичок связать из цветных тряпочек!
Наставник (80535)

вот подоить корову точно не смогу..я их боюся)они лягаются))привет Дешк))
Припрет-конечно смогу,вот ощипывать не люблю)
Наставник (60496)
Подоить, зарубить, забить разделать. Доить в семь лет научился, когда на море отдыхал. В 15лет на охоту ходить начал, убил дичь сам потроши. Шкуру сними и не испорти.