Таксист сегодня сказал, что на такси с первого февраля смогут работать только люди на белой или

желтой машине.
ЧТО ЗА БРЕД - законы ГД, сколько людей, имеющих машины другого цвета останутся без работы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Покрасят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110377)
ну это никого не волнует
пусть на заводы идут вкалывать
Хранитель Истины (334447)
Кто-то из дружбанов белую краску завёз в большом кол-ве.
Все крупные фирмы давно перекрасились .Теперь всю шушеру бомбящую уберут с дорог и начнут полноценно работать , кто платит налоги .
Хранитель Истины (451035)
это не правильно. должны быть только жёлтые. нечего путать людей.
Просветленный (590515)
Желтых у нас никогда не было .белые...перекрасить заставят видимо
Верховный Наставник (182048)
Вы уж определитесь: хотите, чтобы пенсии повышались и пр., или пусть работают и не платят налоги в бюджет.

увеличенные штрафы для нелегальных такси
снижение штрафов для легальных перевозчиков
введение ответственности для диспетчеров, передающих заказы нелегальным таксистам
пересмотр требований к цвету такси (сейчас машина такси должна быть белой или желтой)
ответственность диспетчерских служб и операторов такси за качество предоставляемых услуг
более справедливое распределение доходов между таксистами и диспетчерами
возможность обслуживания госорганов
онлайн-сервисы «Яндекс.Такси», Gett и Uber должны согласовывать свои тарифы с другими перевозчиками
все агенты в обязательном порядке должны проверять документы на предпринимательскую деятельность и другие разрешения у всех водителей, нанятых для перевозок
количество выдаваемых разрешений на частный извоз должно иметь лимит

Порядка нет - плохо, порядок наводят - опять не угодили)
https://avtospravochnaya.com/stati/6019
Хранитель Истины (289301)

А вы ждёте от них чего-то умного? Однако...