Выяснились ранее скрытые факты из жизни Людвига Ван, 9-ю симфонию он сочинял в поместье под Киевом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Я всегда подозревал, что он бандеровец латентный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Божественный Гуру (1270366)
И там же был похоронен. И фараон Хефрен тоже имел украинские корни.
Хранитель Истины (437413)
Да он вообще чистокровный хохол....
Хранитель Истины (461278)
Та и 1-й концерт для фортепиано с оркестром, говорят, Ильич тоже где-то там сочинял...! )
and
Верховный Наставник (211977)
...по достоверным сведениям прабабушка Бетховена была коренной тунгусской россиянкой...
Именно там ей на ухо наступил медведь, что в последствии сыграло злую шутку с гениальным композитором...