Как понять цивилизованные кошки, есть не цивилизованные кошки которые жрут корм рекламный?)

Или это для идиотов хозяев говорится, мол ваша цивилизованная кошечка менее активна, поэтому ей корм мы сделали постнинький такой.

Почему нельзя сказать, ваша тупая кошка, сидит целый день дома, поэтому разжирела как корова ... а то цивилизованные кошки ... они может читать умеют или в театр ходят )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)