Грезишь о котлетах, как о чем-то несбыточном - нет? Тогда почему так часто о них спрашиваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А тут больше спросить не о чем. либо про водку,либо про котлеты,либо про сиськи..я сильна тока в катлетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты- коварный соблазнитель и искуситель!Ты когда накормишь меня своими котлетками?Долго мне еще томиться в грезах, со своим здоровым аппетитом!Завтра опять спрошу! И не надейся