.
Советник (3255)

Есть много таких товаров и услуг, без которых человек вполне может обойтись. А без табуретки никак. Табуретка сопровождает нас от рождения и до смерти. Я не знаю ни одного человека, который никогда в своей жизни, не сидел на табурете..

Табуретка, это альфа и омега, это связующее звено между прошлым и будущим.
Если у человека нет табуретки, этот человек вызывает подозрение, а человек ли он.
А если у человека много табуреток, этот человек сразу вызывает доверие и располагает к себе.

Вопрос: У тебя есть табуретка?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427236)
Вот у меня тоже три табурета есть желтых с цветами рисунком . Поэтому Кузьмич соль земли русской . Эгрегор народа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
Привинчена к полу...
Верховный Наставник (129153)
Нету,у меня стулья.
Мудрец (14861)

Верховный Наставник (172375)
Сижу сейчас на табуретке...так как кресло для компа сегодня почистила и оно влажное.
Правда табуретка фабричная.
Может мне Кузьмич по почте свою пришлет, чтобы я его не обижала больше
Наставник (33297)
ага, табуретка — это наше ВСЁ
но без спинки блеать — засада

откинусь я только на тот свет
с ней
с табуреткой

любовь и мечта!
and
Верховный Наставник (212038)
...сильно не факт... можно прекрасно всю жизнь сидеть на сосновых чурках...

Наставник (90807)

Верховный Наставник (141316)
На табуретовке даже стихи читают...О!
Верховный Наставник (236527)
Т.е. ты хочешь делать табуретки и нам их продавать? Хорошо, я потенциальная клиентка, тем более что Кузьмич табуреток больше не делает. В общем как будешь готов-свисти, продаван ты наш.)))
Наставник (31172)
Диван лучше