.
Советник (3255)

Почему так нонче измельчал либерал в ОПСе? Вообще ничего не знают, ни экономики, ни истории, вообще ни фига. Тока знай орут свои мантры - Навальный придёт, порядок наведёт.. Хоть кто, лишь бы не Путин.. Сингапур, это наше либеральное всё..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233354)
Да им хоть Гондурас подсунь. Будут орать Слава Пиночету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ой, и не говори) Совсем эти либерасты измельчали)
Наставник (90807)
То ли дело потриоты, на каждое слово у них есть объяснения, а все выводы научно обоснованы.
and
Верховный Наставник (212047)
...таки патриоцы тоже не отличаются разнообразием...
"кто, если не Путин", альтернативы нет, нет Путина - нет России...
"я всем довольна" и идите все в сад... ))
Гроссмейстер (5991)
Большинство из этих крикунов это платные бойцы информационных войск Запада. Они выполняют задания хозяев которые им платят за отрицательные сообщения о РФ и против Путина. Это не секрет. В Интернете об этом подробно много написано.