Мужчина)) как часто ты себя позволяешься валяться на кровати без дело?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока женщина в ванну бегает))) жду, биздельничаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только то и делаю что валяюсь...пропылесосил хату - повалялся, помыл посуду - опять повалялся, вымыл полы, повалялся, в магазин сходил - и снова повалялся...не жизнь а малина просто.))
Я вот щас даже пишу лёжа!)))
Но я очень хорошо лежу!
А тебе штоль жалко?
Верховный Наставник (182281)
И я как Серега. Гритсенко.
Верховный Наставник (110779)
С годами все чаще и все больше. Вот утром думаю - ехать или не ехать? И не знаю, что захочет моя левая нога. Просто можно мне и так, и так.