.
Советник (3255)

Зачем новгородскому пенсионеру, который сидит на постоянной диете и кушает жидкий борщ на воде, нужна пенсия в 100 тыщ рублей, которую ему обещает Навальный, ежели он ничего не есть окромя этого борща и паровых котлет, а на девачек уже нет здоровья?

Куда он эти деньжищи навальненские будет тратить?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Куплю костюм с отливом - и в Ялту! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
А откуда эти навальненские 100 000 появятся? С неба упадут? Это же лохотрон такую пенсию обещать!
Верховный Наставник (177292)
он их навалит Навальному навалом
Наставник (90807)
Правильно, не жили богато и нечего начинать, главное чтобы нас америка боялась, вот высшая ценность для пенсионера!
Мудрец (13464)
если уж путя не может выплачивать честно заработанный минимум пенсионный в 37 т.р., то куда там навальному до него
Мошенникам за уникальные приборы отдавать будет.