Если тебя представить в виде дома( любого здания) - то что это будет??

Я щас как развалины средневековые..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74131)
О, я сейчас (подчёркиваю - сейчас) дом архитектора Гауди!)
Ибо готова выйти на улицу, фасады раскрашены!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (274100)

Вот такой заснеженный....)
Верховный Наставник (152714)
Дом Еврейской культуры.

Верховный Наставник (182281)
Ну и что. Нашла над чем хыхыкать. Ну да, на третьем этаже там публичный дом. И шо???
''
Верховный Наставник (161665)
Любой дом, это тяжелая глыба в виде пирамиды, куба, прямоугольника и эта глыба ограничена своим пространством, нарушать который она в силу своей приземлённости не может, стало быть делаем вывод, что ты не можешь на данном этапе представлять развалины средневековья, это рабская, навязанная иллюзия. Срочно выходим из этой иллюзии и строим воздушные летающие и прекрасные замки, ну по крайней мере для себя, на данном, опущенном этапе, далее строим позитив и плюём на их условности, они гнилые!)
.
Наставник (38600)

Верховный Наставник (169813)
я вот этот дом сегодня,
перед Спасом на крови...

Мусь
Наставник (25742)
ДОТ (долговременная огневая точка) другого определения на ум не приходит.
Чум.