Гроссмейстер (8503)

Ваши эмоции по поводу женского финала АО? Возняцки - первая ракетка с ТБШ...

Дожили...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Тот момент когда жалко, что вылетела Кербер. Она могла бы обыграть бегунка в финале. Хотя они вроде подруги с Возней, так что могла и проиграть. Ну что теперь она не мисс ноль турниров большого шлема, один шлем есть. Но сравнивать её с другими теннисистками у которых есть один или два шлема будет неправильно. Та же Иванович, На Ли, Кузнецова все они брали шлемы когда в форму были и Серена и Азаренко и Шарапова и Энен и Клийстерс. А когда брала Возня? Когда играют такие тряпки как Халеп. 3-й финал ТБШ и 3-й проигрыш. Надеюсь она так никогда и не возьмёт ТБШ. Бегунок, хорошо думал про неё до финала, но теперь теперь она мисс ноль турниров большого шлема и надеюсь ей и останется до конца своей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Самое время писать Шараповой: "Я тут на АО Большой Шлем отхватила, а Вы где ходите?"
Я не болела ни за кого: обе мне очень симпатичны. Была за самую стойкую. Молодец куколка Возняцка!
EVA
Мудрец (10504)
Редкий случай, когда две девушки в финале приятны. Хотелось победы для обеих. Поэтому смотреть было - одно удовольствие)))))) Каро уже была первой, а теперь с титулом. Симона по ходу сезона выиграет свой БШ и возьмет титул назад))))
А завтра по мне оба могли бы проиграть в 3-х сетах))))) Но ведь тоже кто-то победит.... Удовольствия для меня точно не будет... Поэтому желательно сыграть им быстрей, чтоб и посмотреть ( все-таки интересно) и время не занимать их соплями.....