Кстати, видели когда-нить привидение? Ща расскажу страшную историю.

У меня в контактах в Вотсапе время от времени появляется один мужик.
Я его не знаю. И исчезает. Потом снова появляется.

Сегодня утром увидел, хотел написать, Мужик ты кто???
Пока звонил по другому телу, контакт пропал.
У вас такого не бывает?) Чета мне стрррррррррашна)

Доп. вопрос. Какие лучшие способы борьбы со стояком вы знаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33297)
поклонник твой может
предположительно из знакомых

ты там интимности свои не выкладываешь часом?
мож заходит передёрнуть, может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Про стояк я могу сказать только одно. я помыла ванную и раковину и залила туда "крот")))
А приведение я могла не заметить. в виду своей крайней рассеянности))))
Просветленный (794109)
Он то удаляет, то устанавливает себе на гаджет эти приложения, псих на воле хуже динамита
А женщине-то чего с ним бороться, радоваться надо))))
привет Максимус))
Хранитель Истины (320464)
Привидение видела. Ни фига не смешно, даже страшно. Оно меня душило.
Точно. Пора стояк в ванной покрасить!
Наставник (87468)
Не видела
Может потому.что я в них не верю?!