Друзья, вам не пох как там в Турции живут, или поедете непременно туда, чтобы что-то кому-то доказ-а

ть?! Разве это отдых- лежак от лежака 25 см?! На диком пляже в Крыму в р-не дачи главнокомандующего тело от тела- 100 метров!
Какого х ера вы все прётесь в эту Турцию?!
Дополнен 6 лет назад
Шо и главное кому вы хотите доказать, уезжая на отдых в Турцию?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126553)
да пошли они все..в Турцию..ещё б не возвращались никогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох
Я за Крым. А где там дача главнокомандующего?
Верховный Наставник (108001)
если дело в позагорать или в покупаться, тогда уж во Владивостоке. А если Крым или Турция, то Турция однозначно
Верховный Наставник (233757)
Не ездил ни разу. да как то и не собираюсь
and
Верховный Наставник (212298)
...действительно, нахрен Турция... в Дубае лучше...

Наставник (82063)
В Турции мне понравился только Стамбул, интересный город.
Наставник (32822)
На греческих курортах гораздо лучше,чем на турецких
и дешевле,чем в Сочи.
А в Крыму,вообще,отстой.
Хранитель Истины (428008)
Не пойму я этого отдыха в жарких странах то ли дело на Волге матушке покататься на пароходике .
Ну я в Олимпийском парке Адлер купаюсь, класс побережье, людей не много, вода во! и тишина...
А в Турцию ездят потому что там сервис и цены, а в Крыму нет, не каждому понравится дикий пляж...а мой знакомый например во Вьетнам летает, там волна хорошая для сёрфа, пляжи красивые и оч низкие цены