А сейчас существует у колдунов практика превращаться в животных? Это ведь высший пилотаж у них...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14778)
не поверишь они сами в лике людей ведут себя как животные.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
кто обладает знанием такой техники естественно может ей пользоваться
Советник (4622)
Красивая , но сказка. Но в ней есть намек на астрального двойника - вот это уже ближе к теме:-)
Советник (4683)
Это не высший пилотаж, это настолько сильное желание уйти от ответственности за свои поступки, что происходит падение по ветке эволюции
Мудрец (15316)
вот зачем тебе в бесовском грязном белье копаться?) Бог попустит - во что угодно превратишься, а - нет, так хоть расшибись....