Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Скоро Путин станет президентом и всё изменится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
еще больше начнет высасывать свой народ па-да-ль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64050)
обязательно , это вера даже уже , не логика )
Просветленный (594851)
Фантазии фантазии
Ученик (146)
Да..Без него ни че не менялось..
Хранитель Истины (448969)
А тебе, Хартман, какая разница? Ты же не в России живешь! Для тебя все изменилось когда тебя выпустили из бана после амнистии. Но, сущность твоя от этого не изменилась. Как был ты русофобом так им и остался.
Наставник (90829)
Конечно, до этого ему просто мешали.
Да и нефть вроде поднимается в цене, можно ещё одну олимпиаду провести или мост какой построить, можно какого-нибудь спасти, ведь в мире так неспокойно ... ну чтобы грамотно деньги вложить.
Верховный Наставник (126499)

Советник (4339)
Он не станет - он уже президент. Когда Путина изберут на следующий срок, то тогда не всё, но многое изменится. Не потому, что он что-то резко начнёт менять, а потому, что всё и до его переизбрания постепенно и планомерно им менялось. В лучшую сторону.
Верховный Наставник (111942)
уж батюшка защитит,
уж батюшка всем покажет