В вашей жизни были случаи, когда магия делала человека счастливым? Прошу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15316)
Ларис, ну вы же знаете, что это за контакты...эти сущности никого просто так не отпустили, рано или поздно "где тонко там и порвется"... хорошо, если сам расплачиваться будешь, а не дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
магия для этого и предназначена..маг - это прежде всего служитель людям (+ минералам, растениям, животным)
Мудрец (14778)
ну .а как же ЛЮБОВЬ))) ЭТО ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МАГИИ И ГЛАВНОЕ ЕЮ не наделены типо колдуны и маги с маленькой буквы ,она независима ни от КОГО В ЭТОМ МИРЕ ГРЕЗ)))
ОТ НЕЁ РОДЯТСЯ УМНЫЕ ДЕТИ.........
Советник (4683)
Раз у вас такие вопросы, значит вы не верно разобрались, что есть магия. Похоже на то, что магия для вас это чтобы весь мир вертелся вокруг вас и чудеса. Тогда человек становиться все несчастней. Но магия это нечто другое. Это познание незримых законов жизни и себя, в первую очередь.. Тогда она делает человека счастливым и у меня был такой опыт и не один и не только у одной меня.