Это операция Кремля по защите своего агента? мол видите как мы его мочим+

какой тут сговор с Дональдом, если бы он был наш то разве могли себе позволить выпустить в России этот злобный пасквиль написанный на деньги старухи Клинтонши и других врагов РФ. Или почему вдруг в Москве резко поменяли отношение к дедушке. Ваши версии

27 января 2018
Скандальную книгу о Дональде Трампе «Огонь и ярость» издадут в России в апреле
Об этом сообщает RT. Стартовый тираж составит от 5 до 10 тысяч экземпляров. Точное количество пока неизвестно. В издательстве АСТ отметили, что не ожидают в России таких продаж, как в США, где было куплено без малого два миллиона экземпляров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Операция "прикрытие" в самом разгаре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
согласна с вашей версией
"-"
Наставник (63673)
свадьба в аду — хороший сатана и конкурсы интересные