Уровень воды в Сене поднялся выше пяти метров.Париж страдает от полчищ крыс, которые ищут себе новое жилье

Cathédrale Notre-Dame de Paris.
https://www.facebook.com/basile.ducournau/videos/1...
Потоп начинается раз крысы уходят?Это уже факт провереный веками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210671)
...спадёт вода - уйдут и крысы... тоже — факт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
По Х у й ....
Наставник (90232)
Иногда бывает,что когда все крысы уходят,корабль перестаёт тонуть.
Верховный Наставник (169975)
Париж кроме красоты других достоинств не имеет) и то красота подзагажена изрядно)