Почему в русском языке нет слова Ж О П А??? Ведь по факту то она есть! При том, у всех... :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
когда мне было 19, я пошел работать в геологию.
А тогда там работали мужики сосланные сталинским режимом после 25 лет отсидки.
Они мне говорили - жопа слово стремное и его лучше зазря не говорить.
Потому что любитель произносить сие слово автоматически подразумевается в слабости на это самое место.
А слабых на это место обычно ебут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
Срака есть
Наставник (55769)
так и х у й есть...у каждого второго...
а в словаре его нет!!!
Наставник (31511)

Верховный Наставник (162466)
а яндекс-выдал мульёны картинок!
есть значит-такое слово)))