Почему, если женщину обидел один мужчина, она потом ненавидит весь мужской род?

Ну и тоже самое с мужчиной но наоборот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
да ну прям!
"мало половин...
мало-мало половин"...
Просветленный (586797)
Ассоциативное мЫшленье...
Наставник (55405)
потому что все мужики казлы
Хз, меня никто не обижал, просто сам смотрю, делаю выводы и понимаю, что любить их особо не за что, кроме секса..

Не все такие!!
Привет)))
Сильно обидел.
Хранитель Истины (372519)
Ой, сложно рассуждать тому, кого сильно не обижали
Но мне кажется, чтоб всех ненавидить, одной обиды мало
Просветленный (794109)
Это родятся такие - другое мышление
Причем и М. и Ж.
Сначала просто недоверчивые и во всем ищут не счастье, а подтверждение своим подозрениям и обидам
Дальше больше - и вот уже все вокруг тупицы, козлы и враги, причем не доверяют они никому - ни своему
полу, ни противоположному
приветик))
Просветленный (503479)
Всему свое время)
Я прошла весь путь с мужчинами.
Остановилась.
Ничего интересного от них просто не жду.
Хранитель Истины (303268)
Думается мне, что одним мужчиной-обидчиком тут не обошлось и их было гораздо больше)))
я думаю она просто не нашла своих собственных ошибок.
да и не искала. так легче - свалил вину на козла или всех козлов мира
и сиди себе лапу обиды соси)
потому что люди такие только нижней головой и думают
Наставник (91042)
Потому что все мужики одинаковы: одних обижают, а других любят. Если один обидел, то и другие будут делать так же.
Хранитель Истины (383131)
Ну...вероятно,что-то с психикой)))
По-моему,это глупо,...например,ненавидеть ВСЕХ брюнеток только потому, что ОДНА из них,предположим,уронила на тебя стакан с горячим кофе?)))
Хотя , с ассоциативным рядом бороться сложно: я,например, ни за что не стану есть маринованные-консервированные грибы,т.к на моих глазах, в детстве,от них умерла целая семья наших соседей.
Да ни фига)) ненависти нет, разделяю козлов и нормальных))
Риторический вопрос (((( А потом проблемы в дальнейших отношениях имеют... Но люди-то все разные!!! "Всегда найдутся люди, которые могут причинить тебе боль, но надо продолжать верить людям, но быть чуть осторожнее" (Габриэль Гарсия Маркес).
Хранитель Истины (409334)
Это не надолго))))) Нарисуется красавец! Весь такой элегантный, вежливый и нальёт в уши елея)))) И поплывёт наша дама в новое любовное путешествие)))))))
Не,ну зачем же сразу про всех,все индивидуально))
Верховный Наставник (242394)

У меня сын и брат. Всех не могу ненавидеть