Всего больше долгожителей на планете. это на острове Окинава (в Ипонии), хотели бы там пожить будучи на пенсии ?)

только там живут пенсионеры, пенсия которых минимум 1500$.. а другие, просто стесняются её озвучивать..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Русских туда не пускают,Вась...да и стиль жизни ихний нам не понять..да и нафиг эту Японию..там трясет постояно..я лучше тут доживу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
и чо мне там делать? все мои здесь,а я там? и ещё и долго? среди чужой культуры?