Гроссмейстер (5576)

просто интересные жилые места...

дом у залива во Флориде

дома у озер в Мичигане

просто улица во Флориде (север Флориды)

домик на Гавайях

вид с 30 этажа (так близко океан, а вшторм еще ближе...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82329)
Абсолютно согласна с "психологом ")) Оочень красивые и уютные фото)) И места, конечно)) Вот,тож жилая улочка..) А на балконе дата-1799

И тут же нежилое.. А когда-то было-Ахх , судя по печке..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Просто здания

Наставник (53040)
у нас в рашке земель тьма необжитая, а попробуй метр землицы под постройку использовать...да еще построиться умудрись... а построишься,снесут как тот жил комплекс "речник"...но виноват то почемуто именно пу...
......
центр Волгограда,происходит отжим земли, собственникам строиться не дают, вокруг возводятся высотки частными инвесторами,эта земля административным ресурсом в угоду третьих лиц отжимается у надлежащих собственников.
...а сам дом просто исторический памятник,постройка дореволюционных зажиточных ,построен на века, под всем домом подвалы,котельная и тд и тд,да и земли не мало с ним...
...вот и думай,глядя на твои шикарные фоты, почему так а не иначе...
..."просто интересные НЕжилые места"...

Наставник (35610)
Очень красиво! В домике, где девушка,
вряд ли кто-то живет, но заночевать можно.
Хранитель Истины (305437)
Не для проживания. Для кино)) Мосфильмовский съемочный городок.
На заднем плане - скандальная высотка на Мосфильмовской (для проживания богатеев).

Там же. Изнанка домов - фанера и брус. Снаружи - папье-маше и краска.

Для проживания: домики на ул. Генерала Белобородова в Митино.

Домик, увитый хмелем в Пензе.

Фрагмент фасада дома, где проживал Александр Васильевич Суворов

Советник (4115)
Красиво, спокойно...
Мудрец (10822)
И у нас тоже интересные места, - не соскучишься..)

Магистр (1419)
Не судите строго... После "смерти" моего 600d, в Испании, снимал на старенький компакт "фуджик"... Хорошо, что я его захватил...
Севилья...

Мадрид...

Кордоба...

Гранада... Жилой район, вид с с дворца эмира Альгамбры

Гранада...

добрейшего))) твои жилые дома полны солнца,уюта ,тепла человеческого...по-этому и снимаются тобой очень красиво,в цвете ,яркости , резкости с преобладанием ярких красок ,позитива и очень хорошего настроения))))))))))))из кулюторных зданий у нас за городом клуб Александр со всеми шумными мероприятиями-

да на квартире напротив Пушкинский домик,читальня -

твои работы всегда придают яркое настроение и желание там побывать))))))))
Верховный Наставник (169685)

Ну а здесь когда-то бухал Довлатов.