))Забыла закрыть двери, входит ко мне сосед снизу... Этажом ошибся!)) А к вам часто по ошибке наведываются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
У судьбы ошибок не бывает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Ко Мне , Без Звонка на Телефон, Вообще Никто Не Заходит!
Раньше бывало. После таких, случайных, наведований, всегда дверь на замок закрываю.
Хранитель Истины (449267)
По статистике 15% квартирных краж происходят из-за того, что воры входят туда где не заперто и при встрече с хозяевами вступают с ними в физический контакт. В тот раз физический контакт с соседом был? И часто он к вам по ошибке наведывается?