.
Советник (3255)

Вот тут Марк предложил правительство РФ из ответчиков ОПСа сформировать.. Вопрос: Какое направление в правительстве РФ, ты сумел бы возглавить? Вопрос №2: Какой зарплаты была бы достойна твоя деятельность, на посту министра правительства РФ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Трамп работает за один рубль и после ФДР или ТРумена первый, кто делает пользу Америке
Имейте в виду, что жадность не приветствуется - Бог воздаст каждому по его трудам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я президент и все бабки мне. такое моё видение
)
Верховный Наставник (127332)
Что-нибудь из силовых структур,зарплаты не надо,сам добуду,скока захочу.))
Верховный Наставник (126532)
я тоже..в силовые структуры пойду..там не одному Дмитрию хватит)))
Верховный Наставник (157786)
Ой, а можно я выйду замуж за министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства.. Я ему подсказывать буду.
Не надо дам в правительстве!!
Осталось посмотреть, кто ж будет этим министром))
Верховный Наставник (203400)
я Гебельсом буду..кто у вас счас вместо него ?
Наставник (39088)
Тысяч 100 мне бы с избытком. Любое министерство, но не МО.
Просветленный (622962)
Вот как раз зарплаты я бы на посту президента сделал бы адекватные..как при Советах..где Брежнев получал 1000 рублей..или чуть больше, а средняя зарплата была 200 руб..https://old.qna.center/editans?aid=18915401&qid=4097657
Я бы за прожиточный минимум согласилась .Я бы омарами , черной икрой питалась и мне бы хватило ! Догадайтесь почему ?