.
Советник (3255)

Сегодня олигарх Дерипаска в Давосе интервью давал, сказал, что крепкий рубль вреден для бизнеса, потому, что наши товары неконкурентоспособные. Надо его (рубль) еще обвалить маленько, чтоб доллар рублей 150-200 стоил, тогда хорошо будет..

Вопрос: ОПСник, ты готов потуже затянуть пояс, чтобы наши товары стали более конкурентоспособными,
чтоб наши олигархи-буржуины смогли заработать себе ещё немножко денежек?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
эти твари оказались в нужное время в нужном месте и просто присвоили себе то, что было создано за семьдесят лет. из них такие же экономисты ка из *а пуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Наши ОПСники уверены в том, что их это не коснется. Как жили в шоколаде, так и будут жить. Им все по фигу.
Просветленный (622398)
ЁПРСТ!..а что Украина то производит? какие товары?!и война там идет... а её гривня стоит почти 2 рубля! О! сюжет!))..рупь и так низок ниже некуда..
А какие именно товары вы называете нашими?))
Воздух, огонь или медные трубы?))
Действительно... товаров-то как таковых и нет сплошной Китай. Продукты и те заморские У нас же ничего толком и не производится
Наставник (86346)
а у нас есть товары?
Хранитель Истины (306170)
Доллар - фиг с ним! куда можно ехать с долларами? только в Африку! евро пусть в покое оставят. - мне он нужнее.