Смотрю передачу по TLC про трансгендеров. если кто не знает что это такое, это человек

который рожден мальчико, а ощущает себя девочкой с детства или наоборот.
Так вот в Америке почему то это явление обычное. Как у нас геи. Чуть ли не на каждом шагу. К геям то мы уже привыкли со временем. неприятно конечно но факт.
так почему же у нас так мало трансгендеров? и не связано ли это с их вседозволенностью?
ребенка с детства начинают пичкать гормонами, чтобы не появлялись вторичные половые признаки.
ну просто как можно 10 или 12 летнего ребенка сажать на гормоны? а если потом человек передумает или что то случиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
..о,села на любимого конька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А про гормоны можно поподробней? Откуда такое берется?
Верховный Наставник (115920)
Почему это? В ОПС полно истреичных мужиков)) Настоящие трансгендеры, только они таких слов не знают))