Как Вы считаете, активная гражданская позиция - это ходить на выборы, или не ходить на выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
активная гражданская позиция - поступать так как считаешь нужным( главное не вредить - не творить зло)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Активная позиция-это выйти на улицы по всей стране миллионами и требовать отставки правительства. Выборы в России ничего не решают, потому что это фарс и фикция.
Верховный Наставник (176563)
Активная гражданская позиция это вовремя ходить на процедуры в дурильнике)))))
Просветленный (619334)
Ходить. Тем более что выбор есть большой и у каждого.