Сделал гадость сердцу радость? Кто жиет по такому принципу?**

Вопрос не про тут...про реал.

Вот сталкивались в жизни с такой ситуацией, что люди делают пакости просто так. Не в ответ на что то..А просто...Вот человек им в принципе плохого ничего не сделал и никакой опасности не представляет, но просто пойти и его з а с ра ть....интересна мотивация этого?
Не важно кого..коллегу по работе, соседа, знакомого.

Для чего? какая от этого выгода людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57846)
Это способ самоутверждения. Так поступают ущербные
личности, потому, что другого способа у них нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется -вампир) Энергетический.
Верховный Наставник (105055)
бяки они...душа у них не добрая...