Вот пришли Вы в ресторан, а Вас там плохо обслуживают..ну допустим внимания не обращают, блюда почем

у то приносят через долгое время....напитки тоже, ну еще что нибудь там плохое.

Как Вы себя поведете? уйдете или будете жаловаться? настроение то испорчено все равно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101369)
.....не всегда прихожу в ресторан пож.... поесть...... чаще поговорить. Сегодня пришла, чтобы с компом пообщаться, а деть попрыгать пришел.....
Из плохого....тарелки из под носа убирают....я ее держу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если я пришёл в ресторан, то я пойду на кухню. и съем всё что захочу бесплатно.
Верховный Наставник (242315)
Просто больше не приду, а настроение мне этим не испортить, я ж не для того хожу в ресторан, чтоб передо мной бегали.
Позову администратора и предъявлю свои претензии.
Я сама сколько лет отработала в ресторане и знаю,что и как должно быть)
Верховный Наставник (176563)
Я начинаю нервничать..потом начинаю всех подтягивать,короче меня напрягает долгота))))))
Верховный Наставник (249804)
буду комплимент от ресторана ждать
ах да.. для начала официанта позову. зыркну на него))