Что нужно современному пенсионеру для СЧАСТЬЯ - если он будет получать пенсию минимум 20 тысяч руб?

Тут многие рассуждают так, что мол, главное для пенсионера - это большая пенсия, а что именно он с этой пенсией собирается делать, не конкретизируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Современному пенсионеру хочется быть спокойным за будущее своих детей и внуков. А на большую пенсию хотелось бы путешествовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
отдаст внукам на памперсы. как раз хватит.
Верховный Наставник (172706)
а что вы делаете со своей зарплатой?
Вначале надо дожить до этой пенсии, а уж после и конкретизировать))
Нужно БЫЛО научить детей самих решать свои проблемы, чтобы потом не скулить, что приходится работать на пенсии.... чтобы детям и внукам помогать.
Хранитель Истины (493050)
А кому какое дело, что будет делать человек со своей пенсией?