Если говорят что зажимали Высоцкого,то почему не отобрали у него Мерседес? в стране был такой только

у Брежнева..и через таможню он провез его дав левые три концерта таможне..Почему ему тогда это не инкриминировал и разрешили? По моему его вобще никто не зажимал ни в чем..будь это так,то он бы вместе с Бродским в деревне дрова колол бы..в ссылке.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Да ничего его не зажимали. Да, были недоброжелатели от идеологического отдела... Натура у него была бунтарская. А имел он гораздо больше чем многие известные и заслуженные. Дай ему всё что хотел- и он не смог бы петь. Я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223580)
Думаю , что Владимир Семёныч имел какой то блат , не мог его не иметь , не только из окон обычных людей его песни звучали
Наставник (76933)
в 33 распяли но не сильно.

И меня — окровавленного,
Всенародно прославленного,
Прям как был я — в амбиции
Довели до милиции.

Хранитель Истины (426596)
......и отоваривался с левого хода магазина....